Порошенко попал в скандал с Ани Лорак: «Я так тебя люблю»

Президент Украины Петр Порошенко подвел известную певицу Ани Лорак, готовившую большое шоу

Продюсер Сергей Перман поделился неприятной историей, в которую певица попала из-за поступка главы государства. Он подробно описал ситуацию во время интервью с главным редактором издания «Гордон» Алесей Бацман.

По словам Сергея Пермана, несколько лет назад Ани Лорак решила подогреть свою популярность после «Евровидения» и устроить грандиозный концерт. Продюсер отметил, что такое мероприятие не окупается продажей билетов. Поэтому творческая команда начала искать спонсора.

Петр Порошенко стал первым, к кому Ани Лорак и Перман обратились за помощью. Их свела экс-нардеп от «Партии регионов» Ирина Бережная, которая была с политиком в хороших отношениях. Встречу организовали в ресторане.

«Петр Алексеевич, мы не просим просто так. Она – большая певица, готова выступить амбасадором брэнда Roshen, отработаем рекламой. Все что угодно сделаем! Помогите!», — обратился продюсер к будущему президенту. Но Порошенко заявил, что не управляет деньгами своей компании: «Каролина, я так тебя люблю, обожаю, ты такая хорошая… Все что угодно. Но не могу». Однако согласился выделить 20 тысяч долларов из личного фонда.

Однако в назначенный срок Ани Лорак денег не получила. По словам продюсера, Порошенко начал юлить. Через полтора месяца Сергей Перман сдался. Он предложил подопечной свои 20 тысяч долларов взамен того, чтобы больше не бегать за потенциальным спонсором. В итоге шоу нашло других меценатов в лице Дмитрия Фирташа и Рината Ахметова.

Сергей Перман рассказал также о расставании с Ани Лорак. Они проработали вместе шесть лет. Продюсер помогал певице в тяжелый момент, когда она покоряла рынок и осваивала новую аудиторию. Артист и медиаменеджер сильно сдружились и стали практически одной семьей. Но рабочим отношениям помешали семейные.

По словам продюсера, конфликт назревал давно. Поводом для этого стали его собственные амбиции. Но последней каплей стала ссора с мужем исполнительницы — Муратом Налчаджиоглу.

«Сейчас, по прошествии пяти лет, я понимаю, что не должен был так поступать… Но тогда для меня был очень тяжелый момент, и Каролина не подобрала правильных слов, которые были мне так нужны. Я психанул – и мы расстались за одну минуту. Вот так, к сожалению, произошло», — подвел черту Сергей Перман.

(Еще нет голосов, оставьте первым)